Описание
Предлагается к продаже квартира премиум-класса с 3 спальнями и ливингом (гостиной), расположенная в секторе Рышкановка, на улице Матей Басараб, в новом доме, построенном компанией Horus. Жилье обладает щедрой общей площадью 97 м², находится на 6-м этаже из 15 и отличается особенным панорамным видом. Объект имеет качественный евроремонт, продается полностью меблированным и укомплектованным бытовой техникой. Доступна покупка в кредит с первоначальным взносом всего 30%.
Общие характеристики:
Общая площадь: 97 м²
Состояние: Современный евроремонт, квартира полностью меблирована и оснащена бытовой техникой.
Планировка: 3 раздельные комнаты, уютный ливинг, оборудованная кухня, 2 балкона, раздельный санузел и прихожая.
Расположение: 6-й этаж из 15, с великолепным панорамным видом на район.
Оснащение и отделка:
Система автономного отопления для индивидуального теплового комфорта.
Установлена система кондиционирования воздуха.
Стеклопакеты, напольное покрытие из качественного паркета и бронированная входная дверь для повышенной безопасности.
Расположение и объекты поблизости:
Идеальное размещение в районе с полностью развитой инфраструктурой сектора Рышкановка.
В шаговой доступности: супермаркет Fourchette, клиника Sancos, аптека Farmacia Familiei, ресторан Trattoria, школа, детский сад и парк для отдыха.
Свяжитесь для получения деталей или организации просмотра! ВНИМАНИЕ! Теперь вы можете приобрести квартиру в кредит с первоначальным взносом всего 30%!!!
Характеристики
- Меблирована
- Кондиционер
- Бронированная дверь
- С бытовой техникой
- Стеклопакеты
- Автономное отопление
- Панорамные окна
- Домофон
- Детская площадка
Ипотека – идеальное решение для вашего жилья!
Ипотечный кредит даёт возможность купить квартиру, дом или другую недвижимость.
- Prima Casă Plus
- Одобрение за 3 рабочих дня
- Без комиссии за обслуживание


















