1-комнатная квартира, 30 м², Центр, Кишинёв

ID 466683 Просмотры: 8 (8 сегодня)

Описание

Сдаётся 1-комнатная квартира, 30 м² · Кишинёв, Центр

Квартира, предлагаемая в аренду, расположена на бульваре Григоре Виеру 29, в секторе Центр Кишинёва, на 3 этаже 8-этажного дома. Площадью 30 м² и с одной комнатой, пространство продумано таким образом, чтобы обеспечить комфорт и функциональность в компактном формате, подходящем для одного человека или пары.

Недвижимость готова к заселению, полностью меблирована и оснащена бытовой техникой, поэтому новый арендатор может заселиться, не вкладываясь в дополнительное обустройство. Стеклопакеты и автономное отопление обеспечивают тепловой комфорт круглый год, а кондиционер дополняет условия для приятного проживания независимо от сезона.

Оснащение и отделка:

  • Меблирована
  • С бытовой техникой
  • Стеклопакеты
  • Готова к заселению
  • Автономное отопление
  • Кондиционер
  • Бронированная дверь
  • Домофон

Расположение и близлежащая инфраструктура:

  • В доме имеется лифт
  • Расположена на бульваре Григоре Виеру, в секторе Центр Кишинёва

Ежемесячная арендная плата составляет 550 EUR. Свяжитесь с нами для получения подробной информации или организации просмотра!

Характеристики

  • Меблирована
  • С бытовой техникой
  • Стеклопакеты
  • Готова к заселению
  • Автономное отопление
  • Кондиционер
  • Лифт
  • Бронированная дверь
  • Домофон

Похожие объявления

Смотреть все