Описание
Аренда 2-комнатной квартиры, 67 м², Кишинёв – Чеканы
Двухкомнатная квартира, доступная для аренды, расположена на бул. Мирча чел Бэтрын, сектор Чеканы, муниципий Кишинёв. Объект имеет площадь 67 м² и расположен на 4 этаже 9-этажного дома, предлагая просторное и комфортное пространство для проживания.
Квартира готова к заселению, полностью мебелирована и оснащена бытовой техникой, готова удовлетворить потребности семьи или человека, желающего получить функциональное пространство без необходимости дополнительных инвестиций.
Оснащение и отделка:
Мебелирована
С бытовой техникой
Термопакетные окна
Автономное отопление
Кондиционер
Бронированная дверь
Домофон
Расположение и близлежащая инфраструктура:
Дом оборудован лифтом
Расположена на бул. Мирча чел Бэтрын, сектор Чеканы
Стоимость аренды составляет 800 EUR в месяц. Обращайтесь за подробностями или для организации просмотра!
Для тех, кого интересует аренда квартиры в Кишиневе на Чеканах, наш портал предлагает выгодные варианты под любой бюджет. Платформа недвижимости CASA MARE помогает легко сравнить предложения и напрямую связаться с собственником жилья.
Характеристики
- Меблирована
- С бытовой техникой
- Стеклопакеты
- Готова к заселению
- Автономное отопление
- Кондиционер
- Лифт
- Бронированная дверь
- Домофон










