3-комнатная квартира, 60 м², Ботаника, Кишинёв

ID 668958 Просмотры: 3 (3 сегодня)

Описание

Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м², Кишинёв – Ботаника

Предлагается к продаже 3-комнатная квартира, расположенная на 4 этаже из 5, на шоссе Мунчешть 162, в секторе Ботаника города Кишинёв. С площадью 60 м², квартира готова к заселению и полностью меблирована, что является практичным вариантом для тех, кто хочет быстро обустроиться, не тратя время и ресурсы на дополнительный ремонт.

Помещение оснащено также бытовой техникой, обеспечивая необходимый комфорт с первого дня проживания. Окна с термопакетами обеспечивают хорошую тепло- и звукоизоляцию, а наличие кондиционера дополняет комплекс удобств, ориентированных на повседневный комфорт.

Оснащение и отделка:

  • Меблирована
  • С бытовой техникой
  • Окна с термопакетами
  • Готова к заселению
  • Кондиционер
  • Бронированная дверь
  • Домофон

Расположение и удобства поблизости:

  • Сектор Ботаника, Кишинёв
  • Адрес: шоссе Мунчешть 162

С дополнительной безопасностью, обеспечиваемой бронированной дверью и домофоном, эта квартира представляет собой надёжный вариант для тех, кто ищет жилое, функциональное и хорошо оборудованное пространство в Ботанике. Свяжитесь с нами для получения подробной информации или организации просмотра!

Характеристики

  • Меблирована
  • С бытовой техникой
  • Стеклопакеты
  • Готова к заселению
  • Кондиционер
  • Бронированная дверь
  • Домофон

Ипотека – идеальное решение для вашего жилья!

Ипотечный кредит даёт возможность купить квартиру, дом или другую недвижимость.

Стоимость жилья
Срокмес.
Первый взнос%
  • Prima Casă Plus
  • Одобрение за 3 рабочих дня
  • Без комиссии за обслуживание
Выберите банк

Похожие объявления

Смотреть все