Описание
Аренда 2-комнатной квартиры, 62 м², Кишинёв – Центр
Предлагаемая в аренду квартира расположена на ул. Алексей Щусев 73, в секторе Центр Кишинёва — районе, ценимом за доступность и тишину. Имея площадь 62 м², объект располагает 2 комнатами и находится на 2 этаже здания всего с 2 этажами, что придаёт дополнительную приватность и комфорт жильцам.
Квартира готова к заселению, полностью меблирована и оснащена бытовой техникой, так что новый арендатор может заселиться сразу, без дополнительных затрат или времени на обустройство.
Оснащение и отделка:
- Меблирована
- С бытовой техникой
- Стеклопакеты
- Готова к заселению
- Бронированная дверь
- Домофон
Расположение и близлежащая инфраструктура:
- Расположена в секторе Центр муниципия Кишинёв
- Адрес: ул. Алексей Щусев 73
При арендной плате 1200 EUR/месяц эта квартира представляет собой практичный вариант для тех, кто ищет функциональное, меблированное и готовое к заселению пространство в самом сердце Кишинёва. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации или организации просмотра!
Характеристики
- Меблирована
- С бытовой техникой
- Стеклопакеты
- Готова к заселению
- Бронированная дверь
- Домофон












